«Новогодние приключения Маши и Вити»

9 января 2018 г., вторник

В преддверии нового года сотрудниками ГАУСО КЦСОН «Исток-Башлангыч» совместно с ребятами из Добровольческого Центра «Волонтер» под руководством социального педагога Ташлинцевой Натальи подготовлена театрализованная постановка сказки «Новогодние приключения Маши и Вити». Данная постановка была показана детям, из семей находящихся на межведомственном патронажном учете, а также детям проходящим стационарное лечение в детской больнице.

Участники сказочного представления смогли передать в героях такие качества, как дружба и взаимовыручка. Благодаря находчивости, смекалке, главные герои смогли победить Кощея и освободить Снегурочку. Они узнали, что помощь приходит в трудную минуту от туда от куда не ждешь. А самое главное, показали, что добро всегда побеждает!

Подарками от Деда Мороза, фотографиями с персонажами и морем положительных эмоций и восторга завершилось сказочное действо. На лицах детей и их родителей светились улыбки и высказывались слова благодарности, за предоставленное ощущение волшебства.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International