Конкурс для представителей малого и среднего бизнеса "Предприниматель года. Золотая сотня -2017"

29 ноября 2017 г., среда

Министерство экономики РТ, Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан проводит конкурс для представителей малого и среднего бизнеса "Предприниматель года. Золотая сотня -2017".

Цель конкурса - признание достижений малого и среднего бизнеса в социальноэкономическом развитии Республики Татарстан.

К участию в нем допускаются представители малого и среднего бизнеса, прошедшие государственную регистрацию и осуществляющие свою хозяйственную деятельность на территории Республики Татарстан не менее двух лет, подавшие заявку на участие в конкурсе на сайте www.100rt.ru по 10 декабря этого года.

Победители будут определяться путем голосования, в два этапа. На первом этапе, до 10 декабря, на сайте www.100rt.ru голосуют представители широкой общественности. На втором этапе, с 10 по 17 декабря, призеров будут отбирать члены авторитетного жюри. Победителей выберут по следующим номинациям:

1.    Производство

2.    Импортозамещение

3.    Предприятие - Экспортер

4.    Сфера высоких и инновационных технологий

5.    Строительство

6.    Транспорт

7.    Сельское хозяйство

8.    Сфера услуг

9.    Предприниматель в социальной сфере

10.    Молодой предприниматель.

Торжественная церемония награждения состоится на праздничном банкете 20 декабря в здании Торгово - промышленной палаты РТ. Победители получат дипломы и золотые значки.