Молодежный форум «Наш Татарстан

29 ноября 2017 г., среда

Министерством совместно с Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан и Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2010 года проводится Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан (далее – Форум).

В 2018 году Форум пройдет по 10 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория медиа», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены в финале Форума с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, а также включены в перечень поручений для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Принимая во внимание вышеизложенное, просим Вас обеспечить рекомендуемую квоту заявочной кампании – 10 проектов от муниципального образования – до 31 января 2018 года.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Форума http://www.forumtatarstan.com и в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru до 15 февраля 2018 года.

Дополнительно сообщаем, что количество заявок для участия в Форуме включено в качестве критерия оценки эффективности государственной молодежной политики муниципальных районов Республики Татарстан.

Информация о Форуме на официальном сайте http://www.forumtatarstan.com и в группе ВК https://vk.com/forum_tatarstan.

Контактный телефон исполнительной дирекции Форума: 8 (917) 231 52 56.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International