Специалисты отдела ЗАГС поздравили многодетных мам с Днем матери

28 ноября 2017 г., вторник

25 ноября 2017 года в честь праздника Дня Матери в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС прошло праздничное мероприятие, на которое были приглашены 13  многодетных семей, у которых трое и более детей.

На мероприятии присутствовала заместитель Главы муниципального образования города Лениногорск - Гульфира Рафикова, которая в своей приветственной речи поздравила  женщин с Днём Матери, пожелала семейного благополучия, гармонии, мира и благоденствия на долгие годы. Также поблагодарила, ЗАО  «ОХТИН-ОЙЛ» в лице генерального директора Рустэма  Хуснутдинова за поддержку в проведении праздника. Ринат Миннигалямов, председатель ТОС №1 вручил памятные подарки и цветы матерям, поздравил с прекрасным праздником! Дети экспромтом при помощи сотрудников отдела ЗАГС изготовили праздничные открытки, в которых были пожелания мамочкам.

В заключение вечера начальник отдела ЗАГС Миннигалямова Елена сказала: «Мама - это бескорыстность и жертвенность, вечный ангел-хранитель своих детей. Российские матери отличаются щедростью души, преданностью, самопожертвованием, любовью и великим терпением. С праздником Вас, дорогие, мамы!»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International