II Открытый Республиканский конкурс «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА»

15 ноября 2017 г., среда

11 ноября в г.Нижнекамске состоялся II Открытый Республиканский конкурс «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА».В преддверии 2018 года, объявленного Годом великого русского писателя Л.Н.Толстого,тематика конкурсных работ по произведениям писателя. Учащиеся Лениногорской детской художественной школы приняли участие в очном туре конкурса. Пока конкурсанты выполняли конкурсные задания в рамках отведённого времени, преподаватели  приняли участие в работе Круглого стола «Методика преподавания композиции в ДХШ и ДШИ» со своими докладами. Так же посетили музей Народного художника РТ Ахсана Фатхутдинова. По результатам работы жюри Вильданова Айгуль, преподаватель Крылова Н.С.- Лауреат 1 степени в номинации «Дизайнерская композиция». Янбатырова Ильзида, пр.Чебарёва С.В.,Кабирова Лилия, пр.Аглиуллина Т.Н.,Гафиятуллина Амина, пр.Постнова Т.Г.- Дипломанты конкурса в номинации «Станковая композиция».