Глава района Рягат Хусаинов встретился с Главами сельских поселений

2 ноября 2017 г., четверг

Сегодня в кабинете Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова прошло совещание с главами сельских поселений по вопросу развития развития поселений и увеличения деловой активности сельского населения.

На совещании присутствовали главы сельских поселений, заместитель Главы района Сергей Тимаков, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Шамарданов, начальник Финансово-бюджетной палаты Раиль Хамидуллин, представитель ООО "Мехуборка".

В индивидуальном порядке были заслушены все главы сельских поселений. В своем отчете они представили сведения о количестве и качестве населения, о статистике поголовья, о деловой активности населения и остановились на проблемах и перспективах развития поселения. Также были затронуты вопросы собираемости имущественных и транспортных налогов.

По итогам совещания Глава района Рягат Хусаинов призвал всех работать на своих территориях слаженно и совместно решать все текущие вопросы, поддерживая друг друга.