Лениногорскую молодежь приглашают принять участие в форуме «Дружба народов – богатство Татарстана»

2 ноября 2017 г., четверг

С 16 по 19 ноября 2017 года Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Министерства запланировано проведение V Республиканского межнационального молодежного форума «Дружба народов – богатство Татарстана» (далее – Форум).

Форум направлен на привлечение молодежи муниципальных районов Республики Татарстан к активному участию в деятельности по укреплению межнационального согласия, профилактике национализма в молодежной среде.

В Форуме планируется участие более 160 представителей молодежи муниципальных районов республики, молодежных крыльев НКА, входящих в состав Ассамблеи народов Татарстана, иностранных студентов.

Регистрация заявок осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru до 10 ноября 2017 года.

Проживание и питание участников за счет принимающей стороны, транспортные расходы до г.Казани и обратно за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Кочнева Людмила, тел. 8 903 307 95 82, электронный адрес: mila.kochneva@gmail.com.