ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

августа 2018 г.
суббота
Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. Об обстановке на водных объектах Республики Татарстан и принимаемых мерах по обеспечению безопасности пребывания людей на воде; 2. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Мэрия, зал заседаний
Р.Р.Сытдиков